.HIDAN NO ARIA. ЗАКРЫТ

Объявление



новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Форум .HIDAN NO ARIA считается открытым! Мы открываем перед Вами двери в ожидании новых участников. В первую ролевую по аниме и манге "Hidan no Aria"
Мы будем особенно рады видеть: Kinji Tōyama,Shirayuki Hotogi,Riko Mine,Reki,Jeanne d'Arc и других канонов. Напоминаю, что у нас действует упрощенный прием канона: action 1. kanon
19.11.2012 - МЫ ОТКРЫЛИСЬЬЬЬ!!! Большинство ролей пока что свободно и ждут когда их наконец займут!!!

.kanda Директор всего этого дурдома.Она очень милая,спокойная,дружелюбная.Но стоит сделать или сказать что-то не правильно.То считай что ты уже труп. Ayase Vertorre Гл.работник. Жизни радостная, спокойная,вежливая. Но не много странная. А так же она очень дружилюбная.

арatheia.
Зам. директора.Ленивый зад, который ничего не хочет делать. Также наша главная извращенка форума (совет: не оставайтесь с ней наедине, если не хотите, чтобы она Вас отымела >D)Daisan рулит *о*
Разыскивается.
Тот кто найдет получит подарочек от .канды.

А здесь будет информация об игре, квестах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .HIDAN NO ARIA. ЗАКРЫТ » » ГОСТЕВАЯ КНИГА. » Отзывы, предложения, вопросы


Отзывы, предложения, вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Можно забить Реки до понедельника?

0

3

Eva Koloer, персонаж забит.

0

4

.kanda,  можете поменять пароль Реки на 533321?

0

5

Eva Koloer, сменила

0

6

Может создать флешьбеки и альтернативы?

0

7

У меня к вам такое предложение... Насколько я поняла аниме Hidan no Aria не самое популярное и может нам стоит описать все так подробно  что бы это стало понятно и тому кто аниме не смотрел?

0

8

Reki написал(а):

Может создать флешьбеки и альтернативы?

Флеш у нас уже есть с самого создания) на счет альтернативы спорный вопрос)

Reki написал(а):

У меня к вам такое предложение... Насколько я поняла аниме Hidan no Aria не самое популярное и может нам стоит описать все так подробно  что бы это стало понятно и тому кто аниме не смотрел?

По мне так.. большое описание никто не будет читать) По себе знаю, что много текстовой информации на мало развито ролевой, пользователи не любят) а если написать слишком мало, то ничего не будет понятно) проще уж посмотреть эти бедные 12 серий и все)

0

9

Reki написал(а):

Насколько я поняла аниме Hidan no Aria не самое популярное

Насколько я помню, популярное. В world-art у него целых 7, 8 из 10 баллов. Если баллы были 4,2 или целых 5,5 я бы назвала аниме непопулярным.

Reki написал(а):

может нам стоит описать все так подробно  что бы это стало понятно и тому кто аниме не смотрел?

В этом она думаю не нуждается. Если посмотреть ролик первой серии, станет уже понятно, что действие происходит в современном мире и японской старшей школы. Все представители ученики Бутеи, ловящие преступников за деньги, они наемники. Следовательно, лишь это нужно знать.

Офф

Бутеи носят разрешение на ношение пистолета, чтобы поймать разбойников как полицейские. Главное правило Бутеев "Они не убивают"   

0

10

Ayase Vertorre написал(а):

Насколько я помню, популярное. В world-art у него целых 7, 8 из 10 баллов. Если баллы были 4,2 или целых 5,5 я бы назвала аниме непопулярным.

я имею в веду  в России. Я часто тусуюсь в анимешных кругах но тех кто смотрел Алую пулю пока не встречала.

Ayase Vertorre написал(а):

В этом она думаю не нуждается. Если посмотреть ролик первой серии, станет уже понятно, что действие происходит в современном мире и японской старшей школы. Все представители ученики Бутеи, ловящие преступников за деньги, они наемники. Следовательно, лишь это нужно знать.
Офф

    Бутеи носят разрешение на ношение пистолета, чтобы поймать разбойников как полицейские. Главное правило Бутеев "Они не убивают"

А я вот этого до сих пор не знала хотя и отстрелила аниме. Тот кто сюда зайдет увидит названия незнакомого ему аниме и в крайнем случаи посмотрит в сюжет и увидя какие-то непонятные ранги и т.п сразу уйдет.....

0

11

Alice Konvisar написал(а):

По мне так.. большое описание никто не будет читать) По себе знаю, что много текстовой информации на мало развито ролевой, пользователи не любят) а если написать слишком мало, то ничего не будет понятно) проще уж посмотреть эти бедные 12 серий и все)

ну может хотя бы ранги расписать? я сама в них не чего не понимаю

0

12

Reki написал(а):

я имею в веду  в России. Я часто тусуюсь в анимешных кругах но тех кто смотрел Алую пулю пока не встречала.

Посмотри на рутрейкере, где раздают аниме Hidan no Aria. Их там очень много :3

Reki написал(а):

А я вот этого до сих пор не знала хотя и отстрелила аниме. Тот кто сюда зайдет увидит названия незнакомого ему аниме и в крайнем случаи посмотрит в сюжет и увидя какие-то непонятные ранги и т.п сразу уйдет.....

Тогда нужно расписать в F.A.Q

Reki написал(а):

ну может хотя бы ранги расписать? я сама в них не чего не понимаю

Оценки в классе и за работу Бутей. Они начинаются с S-D. S самый лучший ранг. D самый худший.

0

13

Ayase Vertorre написал(а):

Оценки в классе и за работу Бутей. Они начинаются с S-D. S самый лучший ранг. D самый худший.

вот ты=то знаешь, кто=то может и нет

0

14

Reki написал(а):

вот ты=то знаешь, кто=то может и нет

Это знают все, кто хоть раз смотрел аниме. В японских школах оценки выставляются таким параметром. Явный этому пример аниме Baka to Test. Правда там начиная с A-F или я не понимаю в этом. Я же не виновата, что я знаю :3

0


Вы здесь » .HIDAN NO ARIA. ЗАКРЫТ » » ГОСТЕВАЯ КНИГА. » Отзывы, предложения, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно